Были в этом отеле в октябре 2009 года. Персонал приветливый. Нам очень понравился один случай: мы с мужем изо всех уголков света отправляем открытки сами себе. так вот почта в отеле уже была закрыта, так как нам приспичило в 23-40, так отельный служащий взял смешные еньги и пообещал отправить завтра. Назавтра мы в 5 утра уже уехали в аэропорт. Прошло 2 недели и каково было наше удивление, когда в почтовом ящике увидели открытку.
Были в ресторане морепродуктов. В принципе все ок. Можно заказать и индивидуально. Очень радует отель тем, что это единственный отель в Шри Ланке у которого собственный пляж, у всех других отелей он государственный! Но хотелось бы чтоб было почище (мусор можно и дворнику убрать).
Поскольку путешествовали по Шри Ланке 10 дней и приходилось останавливаться и 4-ках и 5-ках, так сразу как входишь в номер убивает убранство. Может нас так заселили. Многие жаловались на габариты ванной(Ванная комната ничего, но ванна крохотная, занавеска прилипает к спине.). У нас вода вообще не стекала. Ковролин набит вековой пылью.
Но у отеля есть несровненный плюс в том что он стоит в часе езды от Коломбо, что делает неутомительным трансфер до аэропорта и отеля. Можно самостоятельно посетить достопримечательности Коломбо.