Закрыть
Шри-Ланка
+7 (999) 279-1160
м.Менделеевская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (495) 795-99-27
м.Менделеевская
+7 (999) 279-1160

Регионы:

работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Club Palm Bay (Маравилла) Отзывы туристов Отели на побережье

Отзывы туристов по отелю Club Palm Bay (Маравилла) 4*, Отели на побережье


Посмотреть отель Club Palm Bay (Маравилла) 4* Оставить отзыв по этому отелю Посмотреть другие отзывы на Club Palm Bay (Маравилла)

Оценка:
5, Рожнова Елена, 2006-12-21

Две недели из жизни отдыхающих.Спасибо фармацевтической фирме «Катрен» и туристической фирме «Golden Eagles Tours » благодаря которым в ноябре 2006 г. мы смогли познакомиться и полюбить далёкую неведомую, потрясающе красивую и гостеприимную страну Шри-Ланка Как было приятно из холодного и заснеженного Новосибирска попасть в тридцати градусную жару и буйство тропической зелени , окунуться в ласкающие воды Индийского океана.В один миг забыты тяготы долгого перёлета , как только мы ступили на землю Шри-Ланки и были приятно удивлены гостеприимством и искренним радушием местного населения. Основным связующим звеном между нами и Шри-Ланкой был замечательный гид Сампат Перейра из агентства Экзотик Вакейшн. Если вы любите и помните старые индийские фильмы, то вы легко представитеобраз нашего гида доброго веселого, терпеливого который не только замечательно пел и играл на гитаре, танцевал, но и дарил нам бесконечную заботу юмор и тепло, не расставаясь с нами с раннего утра до поздней ночи. Ведь в отеле Сlub Palm Bay в котором мы жили, каждый мог найти себе занятие по душе. Кто-то с утра до вечера наслаждался изысками национальной кухни ,запивая их более привычными русскому человеку напитками .Кто-то занимался спортом водные развлечения бильярд ,настольный теннис .Кто-то наслаждался тишиной и покоем лежа у бассейна с экзотическим коктейлем в руках. Все это перемежалось с замечательными экскурсионными поездками в города Коломбо и Канди, во время которых наш гид проявил себя знающим и эрудированным человеком (в свое время он закончил в Москве университет имени Патрица Лумумбы). А рафтинг по реке Кутильгула среди джунглей не забудется нам никогда. И вообще соприкоснувшись с этой совершенно другой природой с этими искренними и добрыми людьми, которые так замечательно улыбаются, что им не возможно не улыбнуться в ответ мы все стали немножко другими.Спасибо этой стране и людям, которые окружали нас за две недели счастья, в которое мы окунулись. Елена Рожнова. Новосибирск 2006г.





Посмотреть отель Club Palm Bay (Маравилла) 4* Оставить отзыв по этому отелю Посмотреть другие отзывы на Club Palm Bay (Маравилла)

** Примечание.


+7