Закрыть
Шри-Ланка
+7 (495) 795-99-27
м.Новослободская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (495) 795-99-27
м.Менделеевская
+7 (999) 279-1160

Регионы:

работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Eden Hotel (Берувэлла) Отзывы туристов Отели на побережье

Отзывы туристов по отелю Eden Hotel (Берувэлла) 5*, Отели на побережье


Посмотреть отель Eden Hotel (Берувэлла) 5* Оставить отзыв по этому отелю Посмотреть другие отзывы на Eden Hotel (Берувэлла)

Оценка:
4, Katerina, 2006-05-02

Из-за плохого качества дорога в аэропорт занимает от 2-х до 3-х часов, не смотря на небольшое расстояние. Eden принадлежит к той же системе менеджмента, что и Riverina, и Palm garden club - они расположены рядом, лучше пройти через пляж. За территорией отелей находится довольно загруженная дорог, вдоль который тянутся поселки с магазинами для туристов. Территория отеля: Территория маленькая, основную площадь занимает бассейн. Оценка номера: Номер средний по размерам, немного не хватает уюта (на мой взгляд). Также мне показалась, что несмотря на работу кондиционера, постельное белье было постоянно влажным и был запах затхлости в номере. Убирают 2 раза вдень. Про сервис в отеле скажу Сервис на хорошем уровне, но немного медлительный. Персонал очень любезный и приветливый, но не всегда компетентный (чтобы связаться с представителем дайвинг клуба, у меня ушло 3 дня!). Зато за пределами отеля вам всегда будет предложен широкий спектр посреднических услуг :-) Питание в отеле Качество питания на достойном уровне. Ассортимент выбора на завтрак примерно одинаков, а вот каждый ужин было большое разнообразие национальных кухонь. Обедали и иногда коктейничили вечерами в ресторанчике "Махараджа",к-ый находится на пляже в двух шагах от отеля (слева от выхода). Там хорошая кухня, невысокие цены и приятная атмосфера. Про активный отдых: В отеле проводится аква-аэробика по утрам и йога 3 раза в неделю, есть и другие активити, но отдыхающие сами очень пассивны и тяжелы на подъем. Дайвинг только для профессионалов, есть курсы для начинающих в бассейне. Снорклинга нет - нечего смотреть! На пляже предлагают на прокат доски для серфинга. Развлечения в отеле: Отель расчитан на спокойный отдых, наверное, пожилых пар - только этим можно объяснить отсутствие шоу и дискотек вечером. В баре по вечерам выступают группы с ретро-репертуаром, к-ых можно расшевелить на что-то танцевальное. Есть дискотеки в соседнем отеле Риверина. В целом, отеь неплохой, чувствуется уровень претензий на 5 звезд, но довольно скучный, расчитанный скорее на отдых пожилых пар. На мой взгляд, если выбирать отель в этой ценовой категории, лучше выбрать соседнюю Риверину, где цены на услуги в 2 раза ниже (ходила туда в замечательный Аювердический центр) и к-ая работает на базе "Все включено". Но лучше,конечно, ехать в Taj Exotica - там уровень сервиса на порядок выше и рядом с отелем 2 две шикарных полосы пустынных пляжей с маленькими заливчиками.





Посмотреть отель Eden Hotel (Берувэлла) 5* Оставить отзыв по этому отелю Посмотреть другие отзывы на Eden Hotel (Берувэлла)

** Примечание.


+7