Закрыть
Шри-Ланка
+7 (495) 795-99-27
м.Новослободская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (495) 795-99-27
м.Менделеевская
+7 (999) 279-1160

Регионы:

работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Eden Hotel (Берувэлла) Отзывы туристов Отели на побережье

Отзывы туристов по отелю Eden Hotel (Берувэлла) 5*, Отели на побережье


Посмотреть отель Eden Hotel (Берувэлла) 5* Оставить отзыв по этому отелю Посмотреть другие отзывы на Eden Hotel (Берувэлла)

Оценка:
5, Елена, 2009-12-06

Страна замечательная! Люди доброжелательные, общительные-мы очень хорошо отдохнули. Отель понравился-выбрали его для качественного отдыха после экскурсий и прогулок. Чистота и порядок, всё менялось и мылось. Персонал отзывчивый, охрана. Жили на первом этаже с террасой -фантастика! Всё рядом и шезлонги и бассейн. Городок неплохой -можно купить фруктов, утренний рыбный рынок, барчики (тут надо смотреть где почище). Нам в одном баре замечательно готовили морепродукты и даже когда уставали после прогулок брали на вынос (было всё как в лучших ресторанах-чистенько и отлично приготовлено). Предлагают много экскурсий- мы подумали и решили путешествовать с гидом Мухаммедом Ифамом, он работает при этой гостинице, услуги такси (тук-тук), просмотр кораллов, рыбалка, катает на лодке по реке, экскурсии в храмы. Уже довольно неплохо говорит на русском и знает еще 4 языка. Путешествия с Ифамом не напрягали, всё показывал,помогал выбрать фрукты,напитки,наши вояжи проходили в дружеской обстановке-это в конце нашего отдыха мы и отметили дегустацией "арака". Уже планируем следующий визит в эту замечательную страну (





Посмотреть отель Eden Hotel (Берувэлла) 5* Оставить отзыв по этому отелю Посмотреть другие отзывы на Eden Hotel (Берувэлла)

** Примечание.


+7