Закрыть
Шри-Ланка
+7 (999) 279-1160
м.Менделеевская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788
м.Менделеевская
+7 (999) 279-1160

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Шри Ланка — страна чая, слонов и самоцветов


Спокойствие и роскошь отеля «The Three» на Шри-Ланке!





Добро пожаловать на Шри-Ланку!





в сегодняшней рассылке:




  • Спокойствие и роскошь отеля «The Three»


  • «Shinagawa Beach» предлагает уникальный отдых 


  • Торжественное открытие колокольни и Вечного огня на Пике Адама


  • Хамбантота – новое направление для делового туризма


  • На Шри-Ланке открылся отель Ozo Colombo


  • Завершены работы по строительству сафари-парка


  • Новый искусственный остров у берегов Хамбантота


  • Best Western и Elyon Hotels в партнерстве откроют несколько отелей на Шри-Ланке


  • Программы и туры, примерные цены





Спокойствие и роскошь отеля «The Three»





Стремясь поддерживать репутацию ведущего бренда в индустрии гостеприимства Шри-Ланки, «Jetwing» объявил об открытии комплекса под названием «The Three», расположенного в Ахангаме. Его роскошь и элегантный дизайн соответствуют самым высоким стандартам качества.«The Three» явился результатом многочисленных путешествий и всестороннего изучения того, что создает неповторимую атмосферу релаксации и комфорта. Стремление создать такую атмосферу, сочетающую роскошь, неповторимый дизайн и дарящую чувство небесного спокойствия, нашло отражение в «The Three».





Помимо ни с чем не сравнимого комфорта, уюта и спокойствия, «The Three» предлагает своим гостям девять сьютов, декорированных в белых тонах с ванной комнатой, расположенной на открытом воздухе и имеющий вид на чудесный сад. Находясь на вершине холма, «The Three» также предоставляет посетителям чудесную возможность созерцать Индийский океан из 60-футового бассейна.





Владельцы «The Three» партнеры Томас, Патрик и Вадим, подчеркнули в совместном заявлении, что Шри-Ланка для них это не просто экзотическое место, и, создавая «The Three» они хотели объединить азиатский дизайн, скандинавский интеллект и западные стандарты качества в неповторимую гармонию. Получив команду такого узнаваемого брэнда как «Jetwing» в качестве управляющих, они сделали шаг в правильном направлении. Работая в туристической индустрии Шри-Ланки уже более 40 лет, «Jetwing Hotels», тем не менее, каждый раз превосходит ожидания. Отели под их руководством неизменно отличает традиционное ланкийское гостеприимство и стремление к новым идеям и решениям.





Подобное заявление дает «Jetwing Hotels» право и возможности творить, создавать шедевры, в которых дизайн и элегантность дополняют друг друга, идеально вписываясь в окружающую среду.



Источник:atworld.ru





«Shinagawa Beach» предлагает уникальный отдых 





Открытый не так давно на южном побережье острова, отель «Shinagawa Beach» предлагает к услугам своих гостей 26 комфортабельных номеров. Всего 10 минут езды после пятого съезда с южной автомагистрали - и Вашему взору открывается уютно расположенный отель с чудесным пляжем и бассейном из натурального камня.





«Shinagawa Beach» не ограничивается просто предоставлением своим гостям хорошего, но типичного места для ночлега. Отель предлагает по-настоящему уникальный отдых.Здесь Вы увидите современное воплощение дизайна, который наилучшим образом сочетается с расположенным совсем близко чудесным пляжем.





Бассейн в «Shinagawa Beach» - это идеальное место для того, чтобы провести целый день. Спа-центр предложит Вам уникальные программы с использованием древнейших восстановительных методик, способствующих исцелению тела и духа.Любитель приключений в Вашем лице получит возможность нырнуть с аквалангом, покататься на водных лыжах, а также попробовать себя в других водных видах спорта, дающих небывалый прилив адреналина и заряд бодрости.





К Вашим услугам также прогулка на лодке с остановкой у исторического храма, расположенного на острове неподалеку, экскурсия на фабрику по производству традиционных масок или незабываемая морская прогулка и наблюдение за китами.



Источник:atworld.ru





Торжественное открытие колокольни и Вечного огня на Пике Адама





Торжественное открытие колокольни, а также символического вечного огня в масляной лампе состоялось недавно на священном пике Адама.Президент Шри-Ланки, Его Превосходительство Махинда Раджапакса, принял участие в церемонии, сбросив тысячи лепестков жасмина с вертолета на вершину горы. Министр обороны и градоустройства, г-н Готабайя Раджапакса торжественно открыл оба монумента.Для того, чтобы разместить колокольню в центре Пика Адама, доставить туда масляную лампу, сделанную из цельного камня и все необходимые материалы, пришлось даже задействовать военные вертолеты MI-17.Пик Адама, также известный под названием Шри Пада, был занесен в список всемирного наследия ЮНЕСКО и является одной из главных достопримечательностей Шри-Ланки. Сотни тысяч местных и иностранных туристов, независимо от вероисповедания, ежегодно посещают это священное место.



Источник:atworld.ru





Хамбантота – новое направление для делового туризма





Правительство Шри-Ланки способствует продвижению города Хамбантота как нового направления для делового туризма в регионе Южной Азии.Официальные лица проводят переговоры с организаторами различных выставок и конференций, намеченных на 2014 год, с тем, чтобы рассмотреть возможность их проведения в Хамбантоте.





Это будет способствовать увеличению популярности города среди бизнесменов и представителей деловой элиты.Как сообщает местная пресса, увеличивающееся число выставок и конференций, проводимых на Шри-Ланке, уже способствовало переносу нескольких из них из Коломбо в Хамбантоту. В 2013 году на Шри-Ланке было проведено 40 мероприятий международного формата и ожидается, что в 2014 году их количество увеличится до 50. Хамбантота располагает необходимыми помещениями для проведения подобного рода встреч и, следовательно, имеет все шансы стать новым направлением в индустрии делового туризма.



Источник:atworld.ru





На Шри-Ланке открылся отель Ozo Colombo







Расположенный в коммерческой столице Шри-Ланки, Коломбо, на берегу моря в районе Marine Drive, новый Ozo Colombo стал первым из трех отелей этого бренда, которые в скором времени должны появиться в этой стране, сообщает пресс-служба гостиничной компании.







В отеле 158 номеров различных категорий. Номера делятся по категориям на Dream ("мечта"), Sleep ("сон"), Dream Ocean (номера с видом на океан) и сьюты – Ozo Suites.





На территории отеля располагается кафе, бары, бассейн на крыше отеля, фитнес-центр. В Ozo Colombo также имеются конференц-залы Talk и Aqua. Зал Aqua вмещает до 220 человек, имеет панорамный вид на океан и подходит для проведения деловых мероприятий или свадебных торжеств.



Источник:atworld.ru





Завершены работы по строительству сафари-парка





Правительство Шри-Ланки завершило все необходимые приготовления к открытию первого на острове сафари-парка. Оно намечено на апрель текущего года. Министр Ботанических садов и общественных зрелищ, г-н Вилли Гамаге, сообщил, что в Пиннавале будет построен новый зоопарк и одновременно с его открытием будет открыт сафари-парк.





Располагаться сафари-парк будет в Ридиягаме, Хамбантота, и, по словам г-на Министра уже определены виды животных, которые будут в нем обитать. Работы по строительству первого сафари-парка на острове начались в 2008 году под руководством Национального зоологического департамента.





Под парк было выделено 500 акров земли, из которых 69 акров будет занимать зона общественных развлечений. В четырех из шести зон парка будут обитать хищники, а в остальных двух травоядные животные. Две из четырех зон, предназначенных для хищников, будут отведены для львов, тигров и леопардов.





По словам Министра, работы по прокладке дорог на территории парка еще ведутся и будут завершены к открытию парка в апреле текущего года. Стоимость работ, направленных на его строительство, составила 1,6 миллиардов рупий. Ожидается, что он станет еще одной достопримечательностью острова, которая будет способствовать привлечению туристов на Шри-Ланку.



Источник:atworld.ru





Новый искусственный остров у берегов Хамбантота



У южного побережья города Хамбантота началось строительство уникального острова развлечений, предназначенного для иностранных туристов.





Как заявил председатель Управления портов Шри-Ланки, г-н Прият Банду Викрама, этот искусственный остров будет занимать 48 гектаров, и расположится в непосредственной близости от порта Хамбантота.Остров планируется соорудить из извлеченного грунта, и работы над этим уже начались. Д-р Викрама также подчеркнул, что остров будет предназначен для посещения только иностранными гражданами, а местным жителям потребуются специальные пропуска.Он особо отметил, что остров будет исключительно развлекательной зоной.



Источник:atworld.ru





Best Western и Elyon Hotels в партнерстве откроют несколько отелей на Шри-Ланке





Best Western International и шри-ланкийская компания Elyon Hotels подписали соглашение о партнерстве. Согласно документу, компании в тесном сотрудничестве будут популяризировать бренд Best Western по всей стране. Как ожидается, первый отель Best Western на острове, 60-комнатный BEST WESTERN Elyon Colombo, будет запущен этим летом.





Этот очаровательный городской отель предложит к услугам гостей два ресторана, бар, фитнес-центр и конференц-залы. Вдобавок, как и все отели Best Western в мире, он будет предлагать бесплатный Wi-Fi для всех гостей.Первоначальная цель компаний Best Western International и Elyon Hotels — открыть в течение ближайших трех лет еще четыре гостиницы под вывеской Best Western на Шри-Ланке с общим номерным фондом почти 400 номеров.



Источник:atworld.ru





Программы и туры, примерные цены









































Jetwing Sea 3*

курорт: Негомбо

31 май.

суббота

8 дней / 7 ночей

Только завтрак

 105000 руб (2971 USD) 

 

Cinnamon Grand 5*

курорт: Коломбо

21 июн.

суббота

12 дней / 11 ночей

трехразовое питание

 146900 руб (4155 USD) 

 

Eva Lanka 4*

курорт: Тангалле

31 май.

суббота

8 дней / 7 ночей

Только завтрак

 87400 руб (2471 USD) 

 

Club Bentota 4*

курорт: Бентота

28 май.

среда

12 дней / 11 ночей

Всё включено

 108900 руб (3080 USD) 

 








До новых встреч!





Подписаться на рассылку:
Имя (необязательно): Ваш e-mail:


Архив рассылок


17.10   Остров Шри-Ланка: райская обитель в неспокойном мире
23.05   Спокойствие и роскошь отеля «The Three» на Шри-Ланке!
25.12   Новый Год на Шри Ланке
22.11   Удивительный город на вершине неприступной скалы в тропиках
18.10   Шри-Ланка: дивный отдых в окружении рифов
07.10   AVANI Hotels & Resorts – новая сеть роскошных курортов
25.07   Ратнапура - сокровищница для любителей приключений
17.06   Туристам предлагают пожить в деревнях Шри-Ланки
13.05   Отдых на Шри-Ланке в тематических отелях!
01.04   Лучшее время для отдыха на Шри-Ланке
04.03   В Шри-Ланке открылся подводный туннель - аквариум!
18.02   Шри-Ланка - ванные на открытом воздухе
04.02   Шри-Ланка: слон в библиотеке и бассейн вместо океана
29.01   Самая сексуальная страна мира - Шри-Ланка!!
03.12   Шри-Ланка вошла в пятерку!
30.10   Шри-Ланка лучшее туристическое направление 2013!
18.10   Летать на Шри-Ланку выгодно для вашего кошелька!
04.10   Взять в аренду остров, пригласить DJ Afrojack и побаловать его перчиком!
19.09   Ботанический сад в Мириджавила
10.09   По Шри-Ланке на «тук-туках» за 10 дней
31.08   Любите Шри-Ланку , но не слишком откровенно.
17.08   От мистики до романтики
03.08   Экзотические фрукты Шри-Ланки и Cocoon Resort – вкус роскоши
24.07   На Шри-Ланке отели растут как грибы на радость туристов
10.07   10 самый красивых водопадов Шри-Ланки
28.06   Ювелирная выставка, новый курорт «Jungle Beach» и тайна поющих рыб
19.06   Shangri-La, Sheraton и Four Seasons строят отели в Шри-Ланке
31.05   Шри Ланка: Наблюдение за китами в Тринкомале и новый питомник для диких слонов!
15.05   Вкусный отпуск на острове чая!
03.05    Фестиваль Весак 2012 на Шри-Ланке!
18.04   Шри - Ланка: Ланкийское гостеприимство и лучшие отели!
30.03   Шри-Ланка становится все более популярной среди туристов
16.03   Шри‐Ланка – обладатель престижной премии PATA Grand and Gold Awards!
06.03   В Шри-Ланку за драгоценными камнями!!
22.02   Ночные экскурсии в джунглях и полет на воздушном шаре это Шри-Ланка
09.02   Электронное разрешение на въезд в Шри-Ланку!
20.12   Новый год и Рождество на Шри-Ланке
19.12   Шри Ланка – едут все в 2012 году!
05.12   На Шри-Ланке будет вдвое больше отелей!
09.11   Спрос на Шри-Ланку вырос! Прогнозы не сбылись...
22.09   Шри Ланка. Шри-Ланка в тарелке, чашке и кошельке
16.09   Шри Ланка. Благословенная земля
08.09   Удивительная Шри-Ланка
22.08   Шри Ланка: пыль веков и свежесть чая...
27.07   Шри Ланка. Жемчужина на синем бархате
12.07   Шри Ланка. Старый зуб Будды
30.06   Дождевой лес Синхараджа
21.06   Шри-Ланка. Национальный парк Удавалаве
02.06   Шри Ланка. Только хороший человек может стать слоном
19.05   Шри Ланка. Имя для бегемота
11.05   Шри-Ланка становится популярной
28.04   Шри Ланка. Международный День Трудящихся
13.04   Свадьба на Шри Ланке
05.04   Интересная Шри Ланка
18.03   Шри Ланка приглашает туристов отогнать все людские невзгоды под грохот барабанов-рабанов
24.02   Шри Ланка. Национальный Парк Вилпатту
15.02   Шри Ланка. Проект "Зеленая работа"
08.02   Шри Ланка. Наблюдаем за китами
25.01   Национальные заповедники Шри Ланки
19.01   Зуб Будды, водопады и другие прелести Шри Ланки
28.12   Недвижимость Шри Ланки
27.12   С Новым годом!!!
15.12   Шри Ланка. Восхождение на Пик Адама
01.12   Керамика Шри Ланки
03.11   Шри Ланка. План обновлений в Коломбо
22.10   Шри Ланка. Пять миллионов на развитие
09.09   Шри Ланка. Национальный парк Удавалаве
16.08   Шри Ланка. Памятник Чехову
14.07   Шри Ланка. Выставка ремесел
05.07   Шри Ланка. Турпоток вырос
11.06   Шри Ланка. Восьмой объект ЮНЕСКО
02.06   Сувениры Шри Ланки
13.05   Шри Ланка. Лодочные прогулки по резервуарам Махавели
06.05   Шри Ланка — сезон манго
28.04   Шри Ланка. Исследуем остров
21.04   Шри Ланка. Апрельские сезоны
15.04   Шри Ланка Кокосовые волокна — улыбка природы
01.04   Шри Ланка. Путешествие на воде и под водой
17.03   Шри Ланка. Великая ночь Шивы
10.03   Шри Ланка. Бесценные регалии Кандийских королей
02.03   Наряды из Шри Ланки
25.02   Шри Ланка. Отельный рекордсмен
11.02   Президент Шри Ланки в Москве
27.01   Шри Ланка. Леди Маду вернулась
23.12   С Новым годом!
21.12   Праздник Рождества
14.12   Шри Ланка. День Национальной безопастности
03.12   Шри Ланка. Пик Адама!
24.11   Шри Ланка. Национальный месяц птиц
17.11   Маски Шри Ланки
11.11   Шри Ланка. Праздник Жертвоприношения
28.10   Шри Ланка. День полнолуния
22.10   Национальная кухня Шри Ланки — особое наслаждение!
14.10   Шри Ланка. Рейд Амазонок
05.10   Шри Ланка. Рост туризма продолжается
30.09   Неосвоенная Шри-Ланка
24.09   Экзотика Шри Ланки
09.09   Шри Ланка. Придуманный Мир
02.09   10 причин отдохнуть на Шри Ланке
25.08   Шри Ланка. Туристический бум
17.08   Шри Ланка. Начало нового туристического сезона
10.08   Шри Ланка. Лошадиный балет

** Примечание.


+7