Закрыть
Шри-Ланка
+7 (495) 795-99-27
Дежурный телефон
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788
м.Менделеевская
+7 (999) 279-1160

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Рыбалка на Шри Ланке

2009-03-19 00:00:00, Рубрики: юмор из отзывов
Страны: Шри-Ланка
Анимации в отеле не существует как класса, но это не значит, что не происходит ничего интересного.

Самое главное представление это местная рыбалка. Сеть забрасывают иногда не по разу в день. Сеть недетская, тянут её несколько десятков аборигенов, длина пару сотен метров. Улов достигает несколько десятков кило и представляет он всю живность Индийского океана – рыба, креветки, змеи.

Крупную рыбу и деликатесы, сдают в ресторан, мелочь, типа нашей кильки, готовят с рисом прямо тут в хижинах с пальмовыми крышами на берегу. Этой диеты рыбаки придерживаются изо дня в день, из года в год. Некоторые рыбешки сразу отправляются обратно в океан, видимо несъедобные. Змею тоже отправили в океан, причем с почестями, точнее с опаской, видимо её укус, как минимум, неприятен. Кстати, не советую купаться в океане во время вытягивания сети, так, на всякий случай, один Будда знает, какого обитателя океанического дна может вспугнуть сеть.

Мы первый раз были крайне удивлены, когда рыбешки начали в воде прыгать над нашими головами, а иногда и попросту врезались в лицо.


Страницы: [1]



Комментировать статью:
Имя:
Комментарий:
Защитный код:

  • Ланкиец пытался улететь в Париж по паспорту немца-блондина.
  • Аюрведический салон Доктора Читры
  • Он останется в моем сердце
  • Незванные
  • Рыбалка на Шри Ланке
  • Удачных прогулок
  • Лучшего ужина не придумаешь
  • Если вы не привереда, то отдохнете нормально
  • Я мечтаю о Гоа!
  • Все приятно удивит
  • Бурундуки и кока-кола
  • Восторг и изумление
  • Плюс и минус
  • Никаких претензий
  • Сервис потрясающий
  • Расслабьтесь и получите удовольствие
  • ** Примечание.


    +7